ÜBERSICHT TEILNEHMENDE EINRICHTUNGEN KNIEARTHROSESTUDIE

08309 Eibenstock P3 Varena Oeser https://www.physio-p3.de
09496 Marienberg Marena Physio Aktiv Stefanie Pramhas https://www.marena-physio-aktiv.de
13125 Berlin Physiotherapie Kristin Auert http://www.physiopraxis-auert.de
17033 Neubrandenburg Vier Tore Reha https://www.reha-nb.dee
17207 Röbel Therapie und Training Olaf Brandt https://www.therapie-training-brandt.de
17491 Greifswald Physio Aktiv Bianca Schramm https://www.physioaktiv-greifswald.de
18146 Rostock Physio Aktiv Rostock http://www.physioaktiv-rostock.de
18230 Rerik Physio Aktiv Weißenberg https://www.gesundheitszentrum-weissenberg.de
18439 Stralsund Physiotherapie Torsten Görs http://www.physio-goers-stralsund.de/
19230 Hagenow Physio Aktiv Hagenow http://www.physio-plus-hagenow.de/
19348 Perleberg Physiotherapie Jens Rockenschuh https://physiotherapie-rockenschuh.de/
21682 Stade Physio Aktiv Stade https://www.physioteam-stade.de/
22547 Hamburg Physio Fit Lurup https://www.physiofit-lurup.de/
23558 Lübeck vital aktiv plus https://www.vital-aktiv-plus.de/
23996 Bad Kleinen Gesundheitszentrum Taube https://www.gesundheitszentrum-taube.de
24340 Eckernförde Physio Aktiv Eckernförde https://www.physioaktiv-eckernförde.de
24598 Boostedt Therapiezentrum Boostedt https://www.therapiezentrum-boostedt.de/therapiezentrum/kontakt/
24601 Wankendorf Gesundheitszentrum Wankendorf https://www.gesundheitspunkt-wankendorf.de/kontakt.html
24819 Todenbüttel Healthpoint Todenbüttel https://www.physio-aktiv-todenbüttel.de/kontakt.html
25704 Meldorf Physio Plus Aktiv Jörg Hansen https://www.physioplus-meldorf.de/kontakt.html
25779 Hennstedt Gesundheitszentrum Koschull http://www.physio-aktiv-koschull.de/kontakt/index.html
26203 Wardenburg PA Wardenburg https://www.physioaktiv-wardenburg.de/kontakt.html
26419 Schortens Gesundheitszentrum Schortens https://www.sauna-salz-schortens.de/kontakt.html
26452 Sande H&L Physio Aktiv Günter Harms https://www.hl-physiotherapie-sande.de/kontakt/
26736 Greetsiel Praxis für Physiotherapie Sutter https://www.sutter-greetsiel.de/kontakt/
27245 Kirchdorf 4ever Vital Andreas Kröger https://www.4evervital.de/kontakt
27321 Thedinghausen Gesundheitspunkt Thedinghausen https://www.gesundheitspunkt-thedinghausen.de/kontakt
27412 Tarmstedt Physio Proaktiv Häfner https://www.physio-proaktiv-haefner.de/kontakt.html
27432 Bremervörde Gesundheitszentrum Burfeindt https://www.gesundheitszentrum-burfeindt.de/
27793 Wildeshausen Gesundheitsforum Wirbelsäule https://www.gfws.eu/kontakt
27798 Hude Physio Aktiv Hude https://www.physio-aktiv-hude.de/kontakt/
28790 Schwanewede Physiotherapie Müller https://www.muellerphysiotherapie.de/kontakt.html
28870 Ottersberg Physioaktiv Ottersberg  
29227 Celle Physio Aktiv Celle https://www.physio-aktiv-celle.de/kontakt.html
29553 Bienenbüttel Physiotherapie Johannßen https://www.physio-aktiv-bienenbuettel.de/kontakt.html
29556 Suderburg Physiotherapie Lindenau https://www.physio-aktiv-suderburg.de/home.html
29574 Ebstorf Physiotherapie & Rehazentrum Weber https://www.physioaktiv-ebstorf.de/kontakt.html
29640 Schneverdingen P.T.Z. https://www.physioaktiv-schneverdingen.de/kontakt.html
30989 Gehrden Physio Aktiv Harborth https://www.physiotherapie-gehrden.de/kontakt.html
31179 Schellerten Praxis Wegner  http://www.praxiswegner.de/kontakt.html
31535 Neustadt Physio Aktiv Anja Terjung https://www.physio-aktiv-anjaterjung.de/kontakt.html
31749 Auetal Physio Aktiv Auetal Ostermeier https://www.physio-aktiv-auetal.de/kontakt.html
35745 Herborn Therapiepraxis Mario Schepp https://therapiepraxis-schepp.de/ueber-uns#kontakt
36266 Heringen Physio Aktiv Pfromm http://physiofit-pfromm.de/kontakt/
37627 Stadtoldendorf PURVITAL Schaper-Hörning https://www.pur-physio.de/kontakt.html
47445 Moers Praxis für Physiotherapie Debruijn http://www.physio-debruijn.de/
49219 Glandorf Physio Aktiv Künne & Dallmöller https://www.physioaktiv-glandorf.de/kontakt.html
68623 Lampertheim Physio Aktiv Lampertheim www.physioaktiv-lampertheim.de
69168 Wiesloch Physio Aktiv Wiesloch https://www.physiotherapie-wiesloch.de/kontakt/
71263 Weil der Stadt Körperwerk Hoffmann & Gigler https://www.koerperwerk-online.de/kontakt.html
72760 Reutlingen Physiologisch Vohrer https://www.gesundheitszentrum-rt.de/kontakt/
78056 VS-Schwenningen Physioteam Reisich & Neumann https://physioteam-vs.de/cms/wp/kontakt/
82216 Maisach Dombo Zentrum für Gesundheit https://www.zfg-dombo.de/kontakt/
87435 Kempten Aktivpunkt Trainingszentrum Kempten https://aktivpunkt-trainingszentrum.de/kontakt.html
88512 Mengen Physiozentrum Mengen https://www.physiozentrum-mengen.de/kontakt/
91757 Treuchtlingen Therapiezentrum Flisar http://therapiezentrum.flisar.info/index.php?hauptnavi=physio&physionavi=kontakt_physio
96215 Lichtenfels Sport-Praxis Faulstich https://www.sport-praxis.de/
98673 Eisfeld Physio Aktiv Jahnel https://www.facebook.com/physioaktivjahnel/
99752 Bleicherode Physiotherapie In Balance  
09337 Callenberg Aktivia Gesundheitstraining https://www.aktivia-physiotherapie.de/kontakt/
29348 Eschede Physioteam Aurin http://www.physioteam-aurin.de/kontakt.html
58239 Schwerte Rehavision Schwerte https://www.rehavision-schwerte.de/kontakt
74172 Neckarsulm Physiotherapie Löffelhardt & Schleppe https://www.physio-nsu.de/kontakt.php
74391 Erligheim Physio B Aktiv http://www.physiob.de/
76275 Ettlingen Therapie & Training https://www.therapieundtraining.eu/kontakt
77694 Kehl Physiotherapie Zimmermeier MediZi  
83607 Holzkirchen Schmerzfrei https://www.schmerzfrei-physio.de/kontakt-schmerzfrei-holzkirchen.html
96182 Reckendorf Sachnow Gbr https://www.physio-aktiv-reckendorf.de/kontakt.html
97080 Würzburg Physio-Aktiv Sielemann GbR http://www.praxis-sielemann.de/kontakt.html